Öffnungszeiten

Montag - Donnerstag von 8.00 Uhr bis 13.00 Uhr

Freitag von 8.00 Uhr bis 12.00 Uhr

In allen anderen Fällen werden Sie sofort an unsere 24 Stunden Notrufzentrale verbunden, welche uns sofort per Mail ihr Anliegen weiterleitet.
Herzlichen Dank

Zentrale Wolfsberg
Pestalozzistraße 2, A-9400 Wolfsberg
+43 (0)4352 36680
office@hc24.at
Filiale Klagenfurt
August-Jaksch-Straße 2, A-9020 Klagenfurt
+43 (0)463 503 516
office@hc24.at
Filiale Wien
Modecenterstraße 22/Office 4/D10, A-1030 Wien
+43 (0)1 890 552214
office@hc24.at
Filiale Steiermark
Premstätter Straße 3b, A-8054 Seiersberg
+43 (0)316 28 11 08 24
office@hc24.at
Geschäftsführung
Hr. Günther Streit Dipl. FW
+43 (0)4352 36680
 office@hc24.at
Geschäftsleitung
Hr. Michael Wagner
+43(0)1 890 552214
michael.wagner@hc24.at
Leitung Marketing & Vertrieb
Prok. Christian Pichler
+43 (0)4352 36680-12
christian.pichler@hc24.at
Buchhaltung
Fr. Erika Rachoinig
+43 (0)4352 36680
erika.rachoinig@hc24.at
Qualitätsmanagement
Mag. Jana Packova, DGKP
+43 (0)4352 36680-15
jana.packova@hc24.at
Backoffice
Fr. Birgit Staubmann
+43 (0)4352 36680
 birgit.staubmann@hc24.at